"Огни Востока" озарят владивостокский "Авангард"

Помимо российских звёзд, перед зрителями предстанут гости из Франции и Японии, которые приготовили для фестиваля специальные программы.

1379036567_fire_show_mel.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня во Владивостоке на стадионе «Авангард» состоится мировое огненное шоу «Огни востока 2013». Более 100 артистов из различных стран мира уже приехали в город, чтобы принять участие в крупнейшем фестивале, который будет проходить два дня.

В программе фестиваля – более 30 эксклюзивных программ, которые представят фаерщики из 21 города мира. Помимо российских звёзд, перед зрителями предстанут гости из Франции и Японии, которые приготовили для фестиваля специальные программы. Среди них такие мастера как француз Сириль Хьюмо, россияне Клайд и Марьяна Тэн и японка Юта Имамура. Кроме того, в этот день чемпионы из Сибири сразятся с фаерщиками Дальнего Востока.

Не менее насыщенная программа владивостокцев ожидает завтра, 14 сентября. В этот день состоится гала-концерт фестиваля. На нём выступят как иностранные гости, так и звёзды Дальнего Востока. При этом, на второй день проведение фестиваля «Огни Востока» также запланирована эксклюзивная программа.

Приобрести билеты можно в кассах стадиона «Авангард» и «Доме офицеров флота».

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thwl4pl7rvj5orb8qil2ay1zq0dzk0mc.jpg

Турпоток в Приморье за первый квартал превысил 55 тысяч иностранных гостей

Въездной турпоток в регион по итогам января–марта показал уверенную положительную динамику

hqpg6cjiau7dc8w76makjgdi096hg90d.png

Юлия Высоцкая оценила приморский мёд перед спектаклем во Владивостоке

Для гостьи провели экскурсию по уникальному комплексу, рассказали о природе региона и пользе таёжного мёда

7iiaf3i9626jxcju23w0fyhqpnkhr0n3.jpg

В Приморье стартует приёмная кампания: более 18 тысяч бюджетных мест ждут выпускников

В 2026 году девятые классы в крае оканчивают почти 21 тысяча учеников