Виновника крупной аварии в Находке до сих пор не нашли

В результате ДТП пострадала пассажирка Toyota Corona Premio. 53-летнюю женщину госпитализировали с переломом позвоночника.

1378945658_nahodka.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Виновник ДТП с участием пяти машин, произошедшего в Находке 11 сентября, скрылся и до сих пор не найден.

Как сообщают в пресс-службе краевого ГИБДД, утром на регулируемом перекрёстке водитель автомобиля Toyota Camry выехал на красный свет и столкнулся с владельцем Toyota Corona Premio. От удара второй автомобиль задел находившуюся рядом Nissan Primera, после чего въехал в стоявший на автобусной остановке автобус Daewoo. Тем временем «Ниссан Премьера» врезалась в Toyota RAV4.

«Машина «Тойота Камри» принадлежит другому человеку, который сейчас отсутствует по месту прописки. Виновника ДТП обнаружить на месте не удалось. Сейчас его уже проверяют по месту жительства. Его личность установлена, но он пока не пойман», - рассказали в пресс-службе Приморской ГАИ .

В результате ДТП пострадала пассажирка Toyota Corona Premio. 53-летнюю женщину госпитализировали с переломом позвоночника.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня