Интернет-портал маркетологов Приморья отметил четвертый день рождения

Всего за четыре года Primmarketing.ru стал чем-то между клубом по интересам, кругом экспертов и генератором работающих идей.

1378883177_maxresdefault.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Четыре года назад профессиональное сообщество маркетологов Приморья получило старт-ап, задуманный как единая площадка для делового общения. В начале сентября 2009 года владивостокский энтузиаст маркетинга Леонид Копылов запустил проект Primmarketing.ru.

Очень быстро оказалось, что просто обмениваться контактами и приглашать на семинары местным "акулам продаж" показалось скучновато. Всего за четыре года Primmarketing.ru стал чем-то между клубом по интересам (причем интересов этих становится больше с каждым днем), кругом экспертов и генератором действительно работающих идей.

Однако лирика так и осталась бы лирикой, не будь она подтверждена фактами (и цифрами - что в разговоре о маркетинге особенно важно). Итак, за четыре года Primmarketing.ru может записать в свой актив:

- 3 тысячи постоянных подписчиков, 20 тысяч уникальных посетителей в месяц, около 80 тыс. просмотров ежемесячно, более 700 подписчиков в Facebook, почти 700 читателей в твиттере, около 350 подписчиков во Вконтакте

- запущенная буквально с нуля премия "Маркетолог года". Прежде на краевом уровне такая задача казалась неподъемной;

- впервые проведенная во Владивостоке конференция профессионалов маркетинга международного класса - HiBrand.

- регулярно собирающийся на заседания "Маркетинговый клуб", где можно увидеть и услышать коллег вживую, а не из смартфона или в "скайпе";

- постоянно развивающееся неформальное общение пользователей и фидбэк: блоги, встречи в рамках проекта "Брейн", предложенные самими же читателями новости, которые публикуются наравне с официальными, видеоподкасты и интервью.

Редакция ИА Приморье24 поздравляет коллег и друзей из Primmarketing.ru и желает так же задорно и профессионально дожить и доработать до первого солидного юбилея - то есть еще, как минимум, 21 год.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны