Депутат Владивостока: и Владивосток, и Приморье - форпосты страны на Дальнем Востоке

Председатель комитета по социальной политике и делам ветеранов Думы Владивостока согласна с тем, что форумы подобные прошедшему 10 сентября парламентскому, должны проходить в краевом центре как можно чаще.

1378875934_image27581452.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Депутаты Думы Владивостока приняли участие в прошедшем IV Форуме региональных Законодательных Собраний и Собраний народных представителей стран Северо-Восточной Азии.

"Это важное событие для нашего города и края как для главных форпостов Дальнего Востока. Вектор нашей страны, направленный на инновационное развитие, требует привлечения инвестиций. При этом не только наших, но и поступающих из зарубежных стран", - сообщила корреспонденту ИА Приморье24 председатель комитета по социальной политике Ольга Ворожбит.

Также она отметила, что вопросы, которые сегодня обсуждались, имеют большое значение для развития города. Проекты, которые могут быть реализованы в результате полученных договорённостей, позволят реализовать городскую программу – "Развитие Владивостока как центра сотрудничества в АТР".

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны