150 молодых активистов полторы недели принимали в своем лагере гостей со всей России

Во Владивостоке завершился Дальневосточный форум инициативной молодежи «Андреевский городок», на протяжении десяти дней проходивший в Приморье (ФОТО).

1378788686_forum_1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке завершился Дальневосточный форум инициативной молодежи «Андреевский городок», на протяжении десяти дней проходивший в Приморье (ФОТО).150 активистов различных молодежных организаций региона прошли мастер-классы и открытые гостиные с более чем 30 лекторами из России и СНГ. Форум был посвящен двум историческим событиям: 400-летию дома Романовых и 155-летию присоединения Приамурья к России.Активисты молодежных организаций и неравнодушная молодежь Дальнего Востока стали участниками мастер-классов и тренингов по социальному проектированию, командообразованию, работе со спонсорами и СМИ, развитию лидерских и волонтерских качеств, самостоятельному изменению социального пространства и т.д. Юрист Александр Корелов (Москва), альпинист Игорь Принзюк (Хабаровск), эстрадный исполнитель Псой Короленко (Москва), блогер Сандро Пантелеев (Москва), группа «IOWA» (Белоруссия), начальник департамента внутренней политики Приморского края Анастасия Хомутова, а также бизнесмены, общественные деятели и деятели культуры выступали с лекциями и рассказывали свои истории успеха. Напомним, что форум направлен на объединение в одном месте самой активной молодежи ДВФО с целью обмена опытом в области изменения региона к лучшему. Волонтеры и активисты молодежных организаций, инициаторы собственных социальных проектов и другие неравнодушные к Дальнему Востоку и Приморью люди смогли поделиться идеями и подготовить к реализации совместные проекты.

"Дальневосточный федеральный округ - это прежде всего наши люди, которые должны жить здесь свободно, творчески, со смелым взглядом в завтрашний день, с добрым отношением к друг другу, сохраняя и преумножая богатства нашей Дальней России, благоукрашая наши города, преображая людей. Возможно ли это? Несомненно да!", - уверены организаторы.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны