Избирательные участки Владивостока - и ярмарки, и концертные площадки

Как сообщили корр. ИА Приморье24 на избирательном участке №736, расположенном в школе №67 по адресу Жигура 52а, выборы проходят без происшествий и инцидентов (ФОТО).

1378609727_img_7117.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На избирательных участках, где сегодня проходят выборы главы Владивостока, для избирателей организованы торговые точки, где можно приобрести продукты питания по сниженным ценам. Кроме того, для тех, кто не поленится исполнить свой гражданский долг, выступают творческие коллективы — юные артисты поют песни, а танцевальные ансамбли исполняют творческие номера.

Как сообщили корр. ИА Приморье24 на избирательном участке №736, расположенном в школе №67 по адресу Жигура 52а, выборы проходят без происшествий и инцидентов - «Вы же видите, что всё у нас спокойно, никаких непредвиденных ситуаций, всё в штатном режиме».

На соседнем избирательном участке, в школе №43, также сообщили, что выборы «проходят мирно». Правда, на глазах корр. ИА Приморье24 молодой человек попытался проголосовать по служебному удостоверению. «Нет, только паспорт! Спасибо, что пришли, но без паспорта голосование невозможно!», - ответили представители избирательной комиссии.

Голосование продлится до 20 часов.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны