Светлана Морозова: каждый сознательный горожанин должен сегодня прийти и проголосовать!

Светлана Морозова призывает всех граждан города Владивостока прийти сегодня на избирательные участки и сделать свой выбор. (ФОТО)

1378603593_img_7085.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Почетные граждане города активно голосуют и приглашают к этому других.

Сегодня на избирательном участке № 195 в 17 школе города Владивостока одной из первых проголосовала почетный гражданин Светлана Морозова. Светлана Сергеевна отдала свой голос за будущее нашего города и в ходе беседы с корреспондентом подчеркнула свою активную жизненную и гражданскую позицию.

Светлана Морозова призывает всех граждан города Владивостока прийти сегодня на избирательные участки и сделать свой выбор. В МБОУ СОШ № 17 расположились сегодня 3 избирательных участка, которые открылись в 08.00 и встретили первых активных граждан, которые пришли рано утром, для того, чтобы отдать свой голос кандидату в мэры. Явка достаточно активная. В первую очередь идут голосовать пенсионеры, молодые мамы и представители деловых кругов.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля