Одним из первых во Владивостоке проголосовал адмирал Геннадий Хватов

Геннадий Александрович пришел к открытию избирательного участка и терпеливо дожидался, когда всех запустят внутрь. (ФОТО)

1378593404_img_4002.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Почетный гражданин города призвал всех выполнить свой конституционный долг.

Одним из первых, кто пришел проголосовать на избирательный участок на ул. Верхнепортовой, 40, стал почетный житель Владивостока, бывший командующий ТОФ адмирал Геннадий Хватов. Геннадий Александрович пришел к открытию избирательного участка и терпеливо дожидался, когда всех запустят внутрь.

Корреспондент поговорил с Геннадием Хватовым возле избирательного участка – ведь далеко не все люди спешат с утра отдать свой голос, а тут такая сознательность 79-летнего человека.

- 8 сентября – единый день голосования по всей России, - сказал Геннадий Хватов. – Каждый человек должен прийти на избирательный участок и выполнить свой конституционный долг – проголосовать. 8 сентября – это важный день в жизни каждого жителя Владивостока. И от того, проголосуют люди или нет, от того, кого они выберут, зависит дальнейшая жизнь и дальнейшее развитие Владивостока. Поэтому я считаю, что проголосовать сегодня должен каждый!

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня