Дальнейшее развитие МФЦ получит только внутри помещений

На каждую операцию в МФЦ затрачивается не более 15 минут.

1458195849_8bebb678fba23f38624783763bea816d.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Развитие многофункциональных центров во Владивостоке будет происходить только внутри помещений. На сегодняшний день в каждом районе краевого центра горожане могут воспользоваться функциями «одного окна».

«Все отделения многофункциональных центров уже открыты и в каждом районе города есть свой. При этом в Советском районе их даже два. Однако, почти год назад было внесено изменение в постановление 13.76, которое регламентирует деятельность МФЦ, в котором прописано, что учредитель может принять решение об увеличении окон, в случае, если не будут выполняться критерии по времени ожидания», - сообщил во время прошедшего брифинга в администрации Владивостока директор МКУ «МФЦ» Игорь Школьный.

Также было отмечено, что на сегодняшний день особым спросом пользуется отделение многофункционального центра по адресу проспект 100 лет Владивостоку, 44 и набирает популярность МФЦ на Давыдова, 9. Менее всего оказалось загружено отделение на Невельского, 13 по причине недавнего открытия и малого информирования горожан. 

Напомним, что услуги «одного окна» в многофункциональных центрах оказываются в порядке живой очереди. Для удобства горожан каждое отделение оборудовано пандусами, парковками, контроль-климатом, игровыми зонами для детей. На каждую операцию в МФЦ затрачивается не более 15 минут.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей