Гости "визуальной" биеннале увидели 3D-шоу "Стихия воды"

Фасад небольшого здания на несколько минут ожил при помощи проигранной на нём видеопроекции. (ФОТО)

1378093635_img_0166.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 3D-mapping шоу «Стихия воды» показали в прошедшие выходные на набережной Цесаревича. Красочное шоу прошло в рамках 8-й Владивостокской биеннале визуальных искусств.

Фасад небольшого здания на несколько минут ожил при помощи проигранной на нём видеопроекции. На импровизированном полотне можно было увидеть трёхмерные изображения, основной темой которых стал Владивосток. Помимо морских фигур, зрители могли увидеть такие символы города как мосты и маяк.

Продлилось представление не больше 10 минут.  Под окончание всем пришедшим было предложено посмотреть на «оживший» дом спустя один час, и многие оставались, чтобы посмотреть на него снова.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
jf95zefopb3fl487b4z7lqwe5dhsgnwk.jpg

Более 20 тысяч соотечественников выбрали Приморье для жизни с начала действия программы переселения

Программа, инициированная президентом Владимиром Путиным в 2006 году, стартовала в Приморье двумя годами позже

tja1nsiddogj2l5mp1mbtjv3txyv26bh.jpg

Многодетные семьи Приморья могут вернуть половину стоимости спортивных секций для детей

Компенсация доступна семьям, состоящим на учёте в органах соцзащиты

amww7vstbydo4eg0owqb13gereq8mlps.jpg

Губернатор Приморья поблагодарил медиков за особую заботу о ветеранах СВО и их семьях

Олег Кожемяко назвал профессионализм врачей фундаментом здоровья нации и мощи государства