"Жилкомхоз" остается в антирейтинге исполнителей коммунальных услуг

Частичное снижение долга не позволило ООО "УК "Жилкомхоз" пгт. Ярославский покинуть антирейтинг исполнителей коммунальных услуг ОАО «ДЭК».

1377738625_1364452461_lampo4ka.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. По итогам расчетов в июле за потребленную электроэнергию ООО "УК "Жилкомхоз" пгт. Ярославский уменьшило долг на 36 тысяч рублей. Однако общая задолженность в размере 471,7 тысячи рублей не позволила управляющей компании, самостоятельно ведущей расчеты с потребителями, покинуть первое место антирейтинга ОАО «ДЭК» среди исполнителей коммунальных услуг.

На втором месте с долгом 449 тысяч рублей находится уссурийское ООО "Лесной двор-1", также самостоятельно ведущее расчеты с населением. Третью строчку антирейтинга заняло большекаменское  ТСЖ «Восход», не оплатившее счета за потребленный энергоресурс на сумму 413,8 тысяч рублей.

Полный список недобросовестных исполнителей коммунальных услуг, не рассчитывающихся с энергетиками в течение нескольких месяцев, опубликован на сайте ОАО «ДЭК». Напомним, энергокомпания ежемесячно публикует на официальном сайте список должников и список аккуратных плательщиков в рамках проекта «Рейтинг исполнителей коммунальных услуг». 

Так, по итогам расчетов за июль 2013 года на «Доску почета» энергетиков занесено 255 управляющих компаний, ТСЖ и ЖСК, самостоятельно ведущих расчеты с потребителями. Их энергокомпания публично благодарит  за своевременность расчетов. Неплательщики также могут переместиться в «почетный список», полностью оплачивая свое электропотребление.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус