Малышам подарили традиционные "Ранцы первоклассника"

В праздничной атмосфере 200 будущих школьников из всех районов города получили полный комплект канцелярских принадлежностей вместе с портфелем. (ФОТО)

1377577333_img_6506.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В преддверии Дня знаний первоклассникам из малообеспеченных семей сегодня вручили портфели со школьными принадлежностями. Необходимые подарки для малышей были вручены в рамках программы администрации Владивостока "Ранец первоклассника".

«Мой сын первого сентября пойдёт в школу, и такой подарок для нас очень кстати. К тому же ценник на школьные аксессуары сейчас высокий, и для нашего бюджета это достаточно затратно. Так что такой набор для нас очень кстати, и самое главное – тут есть всё необходимое», - рассказала Инна.

В праздничной атмосфере 200 будущих школьников со всех районов города получили полный комплект канцелярских принадлежностей вместе с портфелем. Среди аксессуаров: прописи, пенал с ручками и карандашами, азбука, счётные палочки, бумага, цветной картон, фломастеры, краски и альбом для рисования. Также, помимо подарков для ребят приготовили танцевальные номера, а в завершение всем устроили бесплатный показ мультфильма.

Отметим, что акция "Ранец первоклассника" проводится во Владивостоке уже шестой год подряд.

 

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны