Турнир по смешанным единоборствам по версии «Draka» 30 сентября

30 августа в 19:00 во Владивостоке на стадионе «Авангард» пройдет Международный турнир по смешанным единоборствам по версии «DRAKA». На этом турнире встретятся сильнейшие бойцы из России, Республика Беларусь, Голландии, Польши, Хорватии, Армении и Узбекистана.

1377495022_draka_gazeta_265x88.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В пятницу, 30 августа, в 19:00 во Владивостоке на стадионе «Авангард» пройдет Международный турнир по смешанным единоборствам по версии «DRAKA». На этом турнире встретятся сильнейшие бойцы из России, Республика Беларусь, Голландии, Польши, Хорватии, Армении и Узбекистана.

«Draka» - вид спорта, в котором используются наиболее эффективные элементы классической техники бокса, дзюдо, каратэ, самбо, тайского бокса и других единоборств. Именно поэтому «Draka» является максимально зрелищным и динамичным видом спорта. Международные турниры «Draka» - это не только профессиональный спорт, но и зрелищное представление.

Федерация «Draka» широко известна на всем Дальнем Востоке. Турниры проходят в Хабаровске, Владивостоке, Биробиджане, Чите.

Девять высококлассных боёв проведут спортсмены со всего мира. Из них один титульный бой на звание чемпиона Европы. Бой за пояс интересен ещё и тем, что это реванш между белорусом Артёмом Дамковским и голландцем Виктором Куку. 10 мая Куку проиграл Дамковскому на «Драке» в Хабаровске - теперь оппоненты встретятся во Владивостоке.

На больших телеэкранах гости смогут увидеть с трибун все происходящие на ринге в мельчайших подробностях. Почётным гостем этого турнира станет легенда мирового бокса Roy Jones Jr. Ведущим этого мероприятия будет Гоша Куценко.

Ограничение по возрасту 16+.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
hqpg6cjiau7dc8w76makjgdi096hg90d.png

Юлия Высоцкая оценила приморский мёд перед спектаклем во Владивостоке

Для гостьи провели экскурсию по уникальному комплексу, рассказали о природе региона и пользе таёжного мёда

7iiaf3i9626jxcju23w0fyhqpnkhr0n3.jpg

В Приморье стартует приёмная кампания: более 18 тысяч бюджетных мест ждут выпускников

В 2026 году девятые классы в крае оканчивают почти 21 тысяча учеников

q3imhasv5u2fszuzphyw1w3103k5qa2r.jpg

Мигранта с фальшивыми документами и наркоманов поймал «Тигр-правопорядок» во Владивостоке

Всего за неделю стражи правопорядка и дружинники проверили 67 человек