Турнир по смешанным единоборствам по версии «Draka» 30 сентября

30 августа в 19:00 во Владивостоке на стадионе «Авангард» пройдет Международный турнир по смешанным единоборствам по версии «DRAKA». На этом турнире встретятся сильнейшие бойцы из России, Республика Беларусь, Голландии, Польши, Хорватии, Армении и Узбекистана.

1377495022_draka_gazeta_265x88.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В пятницу, 30 августа, в 19:00 во Владивостоке на стадионе «Авангард» пройдет Международный турнир по смешанным единоборствам по версии «DRAKA». На этом турнире встретятся сильнейшие бойцы из России, Республика Беларусь, Голландии, Польши, Хорватии, Армении и Узбекистана.

«Draka» - вид спорта, в котором используются наиболее эффективные элементы классической техники бокса, дзюдо, каратэ, самбо, тайского бокса и других единоборств. Именно поэтому «Draka» является максимально зрелищным и динамичным видом спорта. Международные турниры «Draka» - это не только профессиональный спорт, но и зрелищное представление.

Федерация «Draka» широко известна на всем Дальнем Востоке. Турниры проходят в Хабаровске, Владивостоке, Биробиджане, Чите.

Девять высококлассных боёв проведут спортсмены со всего мира. Из них один титульный бой на звание чемпиона Европы. Бой за пояс интересен ещё и тем, что это реванш между белорусом Артёмом Дамковским и голландцем Виктором Куку. 10 мая Куку проиграл Дамковскому на «Драке» в Хабаровске - теперь оппоненты встретятся во Владивостоке.

На больших телеэкранах гости смогут увидеть с трибун все происходящие на ринге в мельчайших подробностях. Почётным гостем этого турнира станет легенда мирового бокса Roy Jones Jr. Ведущим этого мероприятия будет Гоша Куценко.

Ограничение по возрасту 16+.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны