Кинотеатр «Океан» зовёт на Новый год в августе

Уже сейчас посетители кинотеатра «Океан» могут наблюдать в холле нарядную стройную ёлку, традиционно украшенную игрушками, серпантином и шарами.

1377234050_elka.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Уже сейчас посетители кинотеатра «Океан» могут наблюдать в холле нарядную стройную ёлку, традиционно украшенную игрушками, серпантином и шарами.

Недоумённые взгляды зрителей, натыкаясь на это чудо природы, сопровождаются немыми (и не очень) вопросами: что случилось? Ведь до главного праздника страны еще четыре месяца с небольшим?!

Всё дело в том, что в этом году сеть ККК «Иллюзион» празднует Новый год дважды — зимой (как и все остальные), и летом — в честь Дня российского кино.

Он отмечается 27 августа, и в этот день всем любителям повеселиться следует обратить взгляд на «Океан»: в 16.00, 18.00 и 20.30 к Ёлке выйдет Дед Мороз с подарками, начнутся танцы и хороводы.

"Отметим Новый год в лучших киношных традициях — летом!", - приглашают организаторы и рекомендуют не забыть про карнавальные костюмы.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны