«Гори, гори ясно, чтобы не погасло»

Радио «Лемма» и его слушатели проводили зиму на территории комплекса отдыха «Маяк».

1458030032_dscf0908.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На прошедших выходных радио «Лемма» и его слушатели проводили зиму на территории комплекса отдыха «Маяк». Для гостей была подготовлена насыщенная развлекательная программа и традиционные угощения. 

Хоровод, конкурсы на смекалку, силовые соревнования – всё это поджидало участников! В интеллектуальных конкурсах гости мероприятия могли не только продемонстрировать свои знания о Масленице, но также получить сладкий приз за каждый правильный ответ. Нужно отметить, что все участники справились с заданиями блестяще! Ведущий радио «Лемма» Дмитрий Каплун приготовил творческий конкурс для детей – им предложили рассказать стихотворения, посвящённые  Масленице, либо произведения о весне. Некоторые дети приготовили не только четверостишья, но и исполнили песни! 

Какая Масленица без блинов? Специально для этого приготовили забаву «Блин колесом», где каждому участнику выдавали настоящее колесо. Задача заключалась в следующем: запустить его так, чтоб  оно укатилось дальше колеса соперника. Победители получили сладкие призы. 

Ручеёк, зажигательные танцы, перетягивание каната – всё это также было частью развлекательной программы. Помимо этого, гости могли абсолютно бесплатно запечатлеть себя посредством моментальной фотографии, используя при этом различный реквизит. 

Развлекательная программа завершилась шествием к костровой площадке, на которой предстояло сжечь чучело. «Гори, гори ясно, чтобы не погасло»,- именно этими словами гости весело провожали зиму. Так совпало, что в этот момент стало припекать по-настоящему весеннее солнце! Остаётся надеяться, что зима не посетит нас ещё долгое время, а устоявшиеся холода сменятся тёплой погодой. 

Радио «Лемма» искренне благодарит комплекс отдыха «Маяк» за предоставление площадки и замечательное настроение!

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня