Приморский подполковник на 4 года отправился «топтать зону» за педофилию

 В Приморском крае старший офицер признан виновным в совершении преступления против половой неприкосновенности малолетней.

1376446841_pedofil.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Приморском крае старший офицер признан виновным в совершении преступления против половой неприкосновенности малолетней.

Доказательства, собранные военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Спасск-Дальнему гарнизону, признаны судом достаточными для вынесения приговора начальнику инженерной службы войсковой части 16871 подполковнику Евгению Мошечкову.

Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 134 УК РФ (половое сношение, совершенное с лицом, достигшим двенадцатилетнего возраста, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста).

Следствием и судом установлено, что 4 августа 2012 года Мошечков, находясь в легковом автомобиле в лесополосе вблизи населенного пункта железнодорожная станция Сунгач Спасского района Приморского края, после совместного употребления спиртных напитков совершил половое сношение с тринадцатилетним подростком.

Приговором Спасск-Дальнего гарнизонного военного Мошечкову назначено наказание в виде лишения свободы сроком 4 года с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны