На "железном коне" - с пирса в море: первый "фанджампинг" прошёл во Владивостоке

Владивосток, ИА Приморье24. В прошедшее воскресенье, 11 августа, во Владивостоке прошли очередные веловыходные. Впервые в рамках велопрограммы состоялись соревнования по прыжкам в воду с пирса на Спортивной набережной (ФОТО).

1376268527_img_3608.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В прошедшее воскресенье, 11 августа, во Владивостоке прошли очередные веловыходные. Впервые в рамках велопрограммы состоялись соревнования по прыжкам в воду с пирса на Спортивной набережной (ФОТО).

На участие в соревнованиях "Fun Jumping" собрались не только велосипедисты. Поддержать любителей железных коней пришли скейтеры и роллеры. Прыжки оценивались по трём номинациям: "лучший костюм", "лучший трюк" и "лучший прыжок на дальность". Участникам было выделено по 3 попытки, чтобы получить заветный приз в 5 тысяч рублей.

"Мы получили отличные отзывы по мероприятию - всем пришедшим очень понравилось. Принять участие в соревнованиях пришло где-то 100-150 человек, - рассказал лидер Владивостокского велодвижения Евгений Мамаев. - В будущем мы будем продолжать проводить "Fun Jumping", но в этом году повторить уже вряд ли получится ".

Отметим, что помимо соревнований в этот день была организована велошкола и велоквест. Также для всех желающих принять участие в веловыходных в течение дня работал прокат и ремонт велосипедов.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
jc7ctt3tsshlucdp9sfanxnhxs5i1lp2.jpg

В Приморье школьников учат действовать в экстренных ситуациях

Растерянность и отсутствие элементарных навыков зачастую приводят к тяжелым последствиям при травмах, ожогах, падениях или происшествиях на воде

Фото_флагманский офис Владивосток_7 (1).JPG

ВТБ в Приморье увеличил льготное кредитование среднего и малого бизнеса на 8%

Основной прирост обеспечили программы 141 и 1764, которые реализует Минэкономразвития

Фото открытия офиса Владивосток1.jpg

ВТБ сделал ставку на Приморье

Новый офис расположен в центре города, рядом с Семеновской площадью