Во Владивостоке отпраздновали День строителя

С поздравлением вышли представители администрации Владивостока и Приморского края, а также Законодательного Собрания. (ФОТО)

1376006080_img_9394.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Вчера, 8 августа, в Доме офицеров флота строителей Владивостока поздравили с их профессиональным праздником – Днем строителя. С поздравлением вышли представители администрации Владивостока и Приморского края, а также Законодательного Собрания.В ходе празднования были отмечены грандиозные перемены в городе и крае, вклад в которые внесли краевые и городские строители."За последние годы при подготовке к саммиту АТЭС было построено немало социальных объектов – это сотни километров дорог, мосты, кампус и многое другое. При этом впереди реализация других не менее амбициозных планов по развитию Приморья и Владивостока", - сообщил председатель Законодательного Собрания Приморского края Виктор Горчаков.Почетными грамотами были награждены как рядовые строители, так и руководители предприятий ОАО "Спасскцемент", ЗАО "Востокинвестстрой", ЗАО "Крокус", ООО "Аврора", ООО "Комбинат строительных материалов" и многих других. Отдельной благодарности был удостоен член-корреспондент Российской академии архитектуры и строительных наук Валентин Аникеев.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны