На улицах Находки полицейские в бронежилетах досматривают горожан (ФОТО)

Сотрудники ДПС в полном боевом обмундировании массово проверяют документы у водителей, досматривают салоны и багажники автомобилей.

1457920771_dsc04750.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Полицейские  в бронежилетах и касках с раннего утра досматривают автомобили и проверяют документы у пешеходов на центральной площади Находки. 

Жители Находки обеспокоены: сотрудники ДПС в полном боевом обмундировании массово проверяют документы у водителей, досматривают салоны и багажники автомобилей. В нескольких метрах от одного патруля, на пешеходном переходе на Центральной площади проверяют документы у прохожих. Еще больше вопросов вызывает дежурящая рядом пожарная машина. Что это – учения или розыскные мероприятия - пока в местном отделе МВД воздерживаются от комментариев.  Тем временем, пользователи социальных сетей уже выдвигают свои версии.  Одни связывают происходящее с переделом сфер влияния. Неделю назад в портовом городе загорелся крупный торговый центр, владельцы назвали его причиной  умышленный поджог. Вторая группа пользователей больше склоняется к версии антитеррористических учений.   Наш корреспондент следит за развитием событий.  

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз