Бомж, не проведя на свободе и года, погиб под Дальнереченском

Сегодня на отрезке между железнодорожными станциями Прохаско – Грушевое города Дальнереченск  в откосе был найден труп мужчины.

1375410295_koloniya.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня на отрезке между железнодорожными станциями Прохаско – Грушевое города Дальнереченск  в откосе был найден труп мужчины. По предварительным данным причина смерти 49-летнего жителя Спасского района – травма.

«У мужчины находились при себе документы, в которых указывалось, что в 2012 он вышел из исправительной колонии. После своего выхода, нового места прописки у него так и не появилось, и он значился как «без определённого места жительства», - сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по ДФО.

Также было отмечено, что мужчина находился в местах лишения свободы за незаконное культивированное наркотических средств. На данный момент сотрудники полиции ЛОП на станции Ружино осуществляется сбор необходимой информации для установления всей картины происшествия.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз