«Звездную» компанию Пьеру Ришару и Никите Михалкову на «Меридианах» составит Майкл Мэдсен

К уже озвученным ранее именитым гостям присоединится один из любимых актеров Квентина Тарантино — Майкл Мэдсен. Об этом сообщили сегодня, 31 июля, организаторы кинофестиваля «Меридианы Тихого».

1375241679_medsen.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. К уже озвученным ранее именитым гостям присоединится один из любимых актеров Квентина Тарантино — Майкл Мэдсен. Об этом сообщили сегодня, 31 июля, организаторы кинофестиваля «Меридианы Тихого».

  

До того, как стать актером, Майкл сменил множество профессий: работал автомехаником, работником автозаправочной станции, санитаром в больнице, маляром и поваром. Мало кто знает, что на счету Мэдсена — более 200 ролей в кино и сериалах. Но настоящую всемирную известность ему принесла лента «Бешеные Псы» Квентина Тарантино, где он сыграл мистера Блондина. В том же, 1991 году, вышел фильм «Тельма и Луиза», закрепивший его успех в Голливуде.

Майкл Мэдсен прибудет во Владивосток до открытия фестиваля — 5 сентября — и пробудет в городе неделю. За это время он успеет провести ряд творческих встреч, дать несколько мастер-классов. "Нам хотелось бы «выиграть» фестиваль, чтобы он был интересен для тех, кто будет его смотреть. Как зритель, я видел в последние годы, что залы переполнены, билеты на программы проданы. Мы сохранили все, что было создано за эти годы, но поняли, что фестивалю нужно придать другой вираж и другой статус - хотя бы изменение внешнего порядка", - сообщил генеральный директор фестиваля Ефим Звеняцкий.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля