Полиция ищет новых потерпевших в деле Багамы Никабагамаева

Следователи ГУ МВД России по ДВФО продолжают расследование уголовного дела в отношении "мордобойного" чемпиона.

1374812888_1374486503_bagama.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Пресс-служба ГУ МВД России по ДВФО обращается к тем гражданам, которые могли пострадать от действий неоднократного победителя по боям без правил Багамы Никабагамаева, который недавно был арестован по подозрению в вымогательстве, передает Vladnews.ru.

Следователи и оперативники не исключают возможной причастности арестованного к иным преступлениям. Гражданам, пострадавшим от противоправных действий Багамы Никабагамаева, следует обращаться в дежурную часть Главного управления МВД России по ДВФО, телефоны - 8 (4212) 59-60-00, 31-62-04, а также в полицию Главного управления - 8(4212) 59-60-26. Конфиденциальность и безопасность при обращении гарантируется. Следственной частью дальневосточного главка продолжается расследование уголовного дела по п. "б" ч. 3 ст. 163 УК РФ (вымогательство, совершенное в целях получения имущества в особо крупном размере). Санкция данной статьи предусматривает наказание до 15 лет лишения свободы со штрафом.Напомним, Багама подозревается в том, что под предлогом погашения надуманных долгов, угрожая применением физического насилия, вымогал у жителя Приморья более шести миллионов рублей. При встрече с потерпевшим был задержан с поличным силами сотрудников полицейского Главка и спецназа приморского управления ФСБ.Местные СМИ неоднократно рассказывали о том, что Багама Никабагаев в силу своего поведения не раз устраивал стычки с посетителями и охраной увеселительных заведений города Владивостока и даже задерживался за то, что отнял автомобиль марки "Лексус" у жителя города. За это свое деяние он даже находился под стражей, но сегодня итоги этого уголовного дела неизвестны.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля