Красавицы Владивостока сразятся за путевку в Монте-Карло на Чемпионате по аквабайку

С 12 по 18 августа во Владивостоке на острове Русский состоится Чемпионат мира по ралли рейду на аквабайках. В рамках Чемпионата пройдет конкурс красоты.

1374121086_akvabayk.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. С 12 по 18 августа во Владивостоке на острове Русский состоится Чемпионат мира по ралли рейду на аквабайках. В рамках Чемпионата пройдет конкурс красоты.

В чемпионате предполагается участие спортсменов из 50-ти стран. Гонка на 1 000 километров будет проведена в пять этапов, в каждом из которых спортсменам предстоит проехать 200 километров – это примерно три круга вокруг острова Русский.

Как сообщили в оргкомитете Чемпионата, ежедневно с 10 по 18 августа будут организованы двухчасовые экскурсии к месту проведения мероприятий. Участники самой ранней экскурсии смогут увидеть старт очередного этапа соревнований с набережной бухты Аякс. Всю гонку из-за большой дистанции можно наблюдать только с борта вертолёта.

В связи с проведением Чемпионата объявляется кастинг на конкурс красоты «Мисс Чемпионата Мира-2013». Конкурс проводится в рамках Чемпионата Мира по ралли-рейду на аквабайках - «Russky 2013 Offshore».

Если тебе от 18 до 25 лет, рост от 165 см, яркая внешность и спортивная фигура - присылай нам письмо с контактными данными и фотографиями на электронную почту: [email protected] Обязательное условие – наличие свободного времени для полной занятости на конкурсе с 12 по 18 августа (проживание и питание участниц конкурса полностью обеспечивается Организаторами конкурса, и будет проходить на базе кампуса «ДВФУ»).Победительница конкурса «Мисс Чемпионата Мира-2013» получит главный приз – поездку на Финал Чемпионата Мира по аквабайку в Монте-Карло. Прием заявок на кастинг заканчивается 23 июля 2013 года.Консультации по вопросам участия в конкурсе можно получить по телефону: 8 964-444-20-82; e-mail: [email protected]

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны