Количество пришкольных стадионов во Владивостоке вновь увеличится

В рамках муниципальной целевой программы «Спортивный Владивосток» в 25 школах города оборудованы современные стадионы. Модернизация школ продолжается.

1374040524_prishkolnyy_stadion.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В рамках муниципальной целевой программы «Спортивный Владивосток» в 25 школах города оборудованы современные стадионы. Модернизация школ продолжается.

В настоящее время планируется разработка документации на реконструкцию спортивных сооружений еще в 22-х школах. Еще в 31 школе спортивные объекты будут построены «с нуля».

На сегодняшний день все школы Владивостока подключены к сети Интернет, оснащены «тревожными кнопками», системами автоматической пожарной сигнализации. Кроме того, во всех школах установлены приборы учета тепло-, водо- и электроснабжения. Как следует из предвыборной программы Приморского регионального отделения «Единой России», с которой партия идет на выборы главы Владивостока, модернизация городских школ будет продолжена.

Благодаря программе «Привлечение молодых специалистов в сферу образования города Владивостока» в школы города пришли более 200 молодых специалистов. С введением в 2013 году в строй общежития для молодых специалистов на 50 мест количество молодых специалистов будет увеличиваться и впредь.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня