Ирина Роднина: «В Приморье уникальный концертно-спортивный комплекс»

Ирина Роднина подарила Владимиру Миклушевскому свою книгу «Слеза чемпионки», а губернатор пригласил легендарную спортсменку на открытие Концертно-спортивного комплекса во Владивостоке.

1373848439_rodnina-2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Губернатор Владимир Миклушевский сегодня, 15 июля, вместе с депутатом Госдумы и членом комитета Госдумы по образованию Ириной Родниной побывал в Концертно-спортивном комплексе во Владивостоке.

Глава региона отметил, что КСК примет зрителей к сентябрю.

"Сейчас здесь заливают обе арены. 27 сентября уже пройдет первая игра с ЦСКА", - заявил Владимир Миклушевский.

После осмотра комплекса Ирина Роднина отметила грандиозность сооружения.

"Такой спортивный дворец я вижу в первый раз, он уникальный. Предусмотрены места для инвалидов, удобно расположен экран для зрителей. Я видела множество ледовых арен, и поверьте, здесь просто замечательно", - поделилась своими впечатлениями Ирина Роднина.

Она также отметила много позитивных изменений в регионе.

"Я во Владивостоке уже в пятый раз. Поэтому могу сравнить, что было до проведения саммита АТЭС и сейчас. Построены отличные современные дороги, уникальные мосты, кампус ДВФУ вообще такой единственный в России. Мне кажется, даже горожане стали смотреть на свой город по-другому", - сказала Ирина Роднина.

Ирина Роднина подарила Владимиру Миклушевскому свою книгу «Слеза чемпионки», а губернатор пригласил легендарную спортсменку на открытие Концертно-спортивного комплекса во Владивостоке и первую игру приморской хоккейной команды «Адмирал» с ЦСКА.

Глава региона также подчеркнул, что постройка КСК – большой шаг для развития не только профессионального, но и массового спорта в крае.

"Создание в Приморье команды КХЛ и возможность посещать игры – огромный стимул для мальчишек, которые любят хоккей", - подчеркнул Владимир Миклушевский.

Он также сообщил о том, что в регионе уже утверждена программа по строительству универсальных спортивных площадок. Зимой здесь можно будет играть в хоккей и кататься на коньках, а летом – играть в футбол, волейбол и баскетбол.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
6e3707ccf4b1124592a1510cc49c2cb5c4c8b7c5.jpeg

Астролог Татьяна Борщ указала на опасность бракосочетания в красивые даты

Красивые даты мало что значат в жизни, гораздо важнее – расположение планет

2ffe0252c60b189a1d91ec689ddc262611f32379.jpeg

Ввоз креветок из Вьетнама приостановлен в Приморье

В продукции выявлено нарушение Единых ветеринарно-санитарных требований

a30f9226fae4683de4bc16258422c86ba97d1648.jpeg

Старые автопокрышки вывозят с улиц Владивостока

Их отправят в специализированную компанию для переработки