Ирина Роднина: «Успехов и интересной жизни, Владивосток!»

Прославленная спортсменка, депутат Государственной Думы и член комитета Госдумы по образованию Ирина Роднина, прибывшая на конференцию «Единой России», отметила работу краевых и городских властей.

1373703581_4.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Прославленная спортсменка, депутат Государственной Думы и член комитета Госдумы по образованию Ирина Роднина, прибывшая на конференцию «Единой России», отметила работу краевых и городских властей.

Выступая на открытии юбилейной, 25-ой конференции Приморского отделения партии «Единая Россия», которая прошла сегодня, 13 июля, в кампусе ДВФУ на острове Русский, Ирина Роднина отметила, что присутствовать на таком знаменательном событии для нее огромная честь.

«Я уже не первый раз во Владивостоке и, прилетая сюда, каждый раз вижу большие изменения к лучшему. Поверьте, я говорю так не потому, что так говорить надо, а потому что так оно и есть. Все это стало возможным благодаря власти - и городской, и губернаторской. Владивосток - очень важный город для нашей страны. Все задачи, которые вы поставите и планы, которые наметите, обязательно будут выполнены. Фестиваль детского спорта стран АТР в лагере «Океан» - такое возможно только в вашем городе. Успехов и интересной жизни, Владивосток!», - сообщила со сцены почетный участник конференции трехкратная Олимпийская чемпионка и десятикратная чемпионка мира по фигурному катанию Ирина Роднина.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
9g5vndonxwh8n3d8m09see0phpq52dos.jpeg

Приморье с господдержкой: Запущено производство морского спортпита

Для старта этого амбициозного предприятия компания привлекла значительные средства – 5 миллионов рублей

iqajq7w9y3nium5orag8wegra6y6sy37.jpg

Приморье расширяет поддержку льготников: проезд станет доступнее для тысяч жителей

С 1 января 2026 года значительно расширится круг тех, кто сможет получать ежемесячную выплату на оплату проезда

IMG_3676(2)-800x600.jpg

Приморье: миграционная обстановка под контролем, но работа продолжается

В 2025 году миграционные подразделения УМВД России по Приморскому краю продолжили свою целенаправленную борьбу с нелегальной миграцией