Игорь Пушкарев: «Равных себе кандидатов я не вижу»

На острове Русский прошла юбилейная, 25-ая конференция краевого отделения «Единой России». Ее главными итогами стали выдвижение кандидата в мэры Владивостока и утверждение предвыборной программы (ФОТО).  

1373702589_3.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На острове Русский прошла юбилейная, 25-ая конференция краевого отделения «Единой России». Ее главными итогами стали выдвижение кандидата в мэры Владивостока и утверждение предвыборной программы (ФОТО).

В ходе своего выступления губернатор Приморья Владимир Миклушевский отметил, что партией было принято принципиальное решение отказаться от кулуарных выборов кандидата в мэры Владивостока. «Мы решили, что это недемократично, так что в мае в праймериз участвовали рядовые жители Владивостока. В результате для Игоря Пушкарева праймериз стали референдумом доверия, а мнение горожан совпало с мнением партийцев», - сообщил Миклушевский. Губернатор отметил, что «Единая Россия» - партия реальных дел, напомнив о партийных проектах, которые сегодня реализуются в регионе. Среди них - «Народный контроль», ориентированный на повышение качества услуг ЖКХ, «Крепкая семья», «Историческая память» и другие.

Как рассказала председатель Думы Владивостока Елена Новицкая, Владивосток — это не только центр всего Дальневосточного региона: «Здесь формируется будущий центр АТР. Подготовка к саммиту АТЭС, прошедшему в прошлом году, позволила внести важные изменения в инфраструктуру города, мы все их видим. Сейчас эти перемены очевидны, но нужен еще один мощный рывок, чтобы позитивные перемены стали необратимыми. Все условия для этого есть, поэтому городу необходимо развиваться».

Получивший поддержку большинства партийцев Игорь Пушкарев, отвечая на вопрос корр. ИА Приморье24 о том, готов ли он к традиционно жестким для Владивостока выборам, ответил кратко: «Готов. Перед выборами я не расслабляюсь». Также глава города отказался называть имя самого «опасного» соперника, заметив, что равных себе кандидатов он не наблюдает. «Я — простой слуга города», - добавил Игорь Пушкарев.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус