Игорь Пушкарев призвал горожан выйти на рекордный флэшмоб "I love Vladivostok"

Главный редактор Книги рекордов Гиннеса Крэйг Глиндэй говорит, что верит в силу любви горожан к своему городу, и думает, что жители помогут войти Владивостоку в Книгу рекордов. (ФОТО)

1373162033_img_9478.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Накануне, во время празднования Дня рождения Владивостока, глава города Игорь Пушкарёв вышел на сцену поздравить горожан и призвал всех выйти на рекордный  флешмоб «Я люблю Владивосток».«Поздравляю всех с Днём рождения города! Владивосток – лучший город земли! Желаю всем хорошего настроения, радости и благополучия, - обратился со сцены градоначальник. – Приглашаю всех завтра на Золотой мост, чтобы принять участие во флешмобе, и составить самый большой флаг России. Приходите все с друзьями, родными, близкими, и мы покажем как любим наш город».Также на сцену был приглашён главный редактор Книги рекордов Гиннеса Крэйг Глиндэй. Он сообщил, что верит в силу любви горожан к своему городу, и думает, что жители помогут войти Владивостоку в Книгу рекордов.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус