ДТП в центре Владивостока: кабину грузовика разорвало в куски

В результате ДТП пострадало три человека. Водитель легкового автомобиля и двое находившихся в МАЗе были госпитализированы, один из пострадавших получил перелом ноги. (ФОТО)

1372902437_img_7894.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня в 11.00 часу утра возле городского Водоканала произошла авария с участием трёх грузовиков и одной легковой машины. 

Как сообщают свидетели страшного ДТП, двигавшийся по Некрасовской большегруз не успел затормозить и врезался в зад легковушки. От удара её выбросило на встречную полосу. Тем временем большегруз продолжил движение по дороге и врезался в насосный автомобиль МАЗ, от сильного удара кабину которого впечатало в КамАЗ аварийной службы.

В результате ДТП пострадало три человека. Водитель легкового автомобиля и двое находившихся в МАЗе были госпитализированы, один из пострадавших получил перелом ноги.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A0293.jpg

«Восточный Порт» открыл 12 сезон своего проекта «Экомарафон»

В пятницу, 24 апреля, сотрудники компании в рамках проекта присоединились к мероприятиям по благоустройству, объединившим весь Находкинский городской округ

a4slwfrc54lg0wqr9gpqj0thkaeqctlg.jpg

Более ста предостережений получили управляющие компании Приморья за три месяца

По фактам выявленных нарушений возбуждено 18 административных дел, составлено 11 протоколов

osipchuk_foto_IMG_9788.jpg

Во Владивостоке готовят к запуску городские фонтаны

Перед запуском всех фонтанов обязательно проведут тестирование