Радио «Лемма» шокировало женщин 8 марта (ФОТО)

«Под удар» попало 200 автолюбительниц Владивостока.

1457502688_dscf0731.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 8 Марта, пожалуй, один из самых любимых и долгожданных праздников. Именно в этот день девушки по-особенному ждут романтики, внимания и подарков. Радио «Лемма» приготовило особое поздравление представительницам прекрасного пола в рамках акции «Весенний патруль».  «Под удар» попало 200 автолюбительниц Владивостока! 

Ровно в 11 утра на центральной площади Владивостока ведущие радио «Лемма» совместно с сотрудниками ДПС начали раздачу подарков для прекрасных дам. Сначала девушек останавливали под предлогом проверки документов. Только автолюбительницы начинали  впадать в состояние фрустрации, как вдруг появлялись ведущие радио «Лемма» с цветами и подарками от партнёров проекта: «Надежда95» - производитель колбасной продукции, мясных деликатесов и полуфабрикатов, сеть магазинов «Женское счастье», кондитерская «Тортония», торговый центр «Черёмушки». После такого сердца милых дам оттаивали, а на лицах моментально проявлялись улыбки.

Следующей локацией для поздравлений стал Некрасовский путепровод, на котором удалось порадовать большее количество женщин. Несколько девушек даже дали интервью в эфире 102,7 FM, в котором они поделились впечатлениями об акции и поздравили подруг, мам, бабушек с праздником.

Акция «Весенний патруль» ещё раз доказала, что в компании радио «Лемма» любой, даже самый строгий сотрудник ДПС становится добрыми и дарящим позитив, особенно 8 марта!

  

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус