Воспитанники детдома благодарны читателям "АиФ - Приморье" за владивостокские впечатления

21 ребёнок в возрасте от 5 до 17 лет и три воспитателя прибыли во Владивосток в рамках акции газеты «Аргументы и Факты - Приморье» - «АиФ – Доброе сердце».

1372320358_img_7111.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня воспитанники детского дома посёлка Ольга проводят свой первый день во Владивостоке. Ребята уже сходили в кино, а следующей местом их прогулки стал Океанариум.

«У детей масса эмоций. Мы последний раз приезжали сюда 10 лет назад, и конечно воспитанники уже поменялись - те ребята уже выпустились, и это совсем новые ребятишки», - рассказала директор детского дома Светлана Климова. – Они уже сходили в кино, посмотрели мультфильм, и с большим удовольствием сейчас идут в Океанариум. Очень ждут поездку на Русский остров – хотят посмотреть на самый большой вантовый мост, мечтают посетить цирк и парк «Фантазия».

Напомним, что 21 ребёнок в возрасте от 5 до 17 лет и три воспитателя прибыли во Владивосток в рамках акции газеты «Аргументы и Факты» - «АиФ – Доброе сердце». В наш город они прибыли на четыре дня, в оставшиеся три из которых ребят ждёт поездка в Цирк, катание на коньках в крытом ледовом дворце, игры в детском парке аттракционов и поход на знаменитую Владивостокскую крепость.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля