Мобильная студия записывает видеопоздравления ко Дню Владивостока

Десятки людей приходят на Спортивную набережную, чтобы оставить свои поздравления Владивостоку. (ФОТО, РАСПИСАНИЕ)

1371973084_img_5543.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке продолжает работать мобильная видеостудия. Десятки людей приходят на Спортивную набережную, чтобы оставить свои поздравления Владивостоку.

Палатка мобильной студии быстро набрала популярность. Помимо того, что народ ежедневно завлекает местный зазывала, горожане сами откликаются на новостные сообщения, и приходят с заготовленным текстом. Кто-то, наоборот, блистает экспромтами. 

«Я из Дальнереченска, но у вас тут так весело, что мы с подругой решили оставить вам поздравления из нашего города, - рассказала Лера. – Я сюда часто приезжаю, и вижу как с каждым годом город преображается в лучшую сторону, и вот с этими словами я хочу сегодня выступить для многотысячной аудитории».

Напомним, что записать своё поздравление все желающие могут ещё с 28 по 30 июня.

График работы мобильной телестудии:

28 июня (пятница) – с 18 до 20 часов,

29 июня (суббота) – с 14 до 17 часов,

30 июня (воскресенье) – с 14 до 17 часов

Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A0293.jpg

«Восточный Порт» открыл 12 сезон своего проекта «Экомарафон»

В пятницу, 24 апреля, сотрудники компании в рамках проекта присоединились к мероприятиям по благоустройству, объединившим весь Находкинский городской округ

a4slwfrc54lg0wqr9gpqj0thkaeqctlg.jpg

Более ста предостережений получили управляющие компании Приморья за три месяца

По фактам выявленных нарушений возбуждено 18 административных дел, составлено 11 протоколов

osipchuk_foto_IMG_9788.jpg

Во Владивостоке готовят к запуску городские фонтаны

Перед запуском всех фонтанов обязательно проведут тестирование