Во Владивостоке сняли на видео мужчин в форме ДПС, спускавших шины у внедорожника

Само же видео вызвало бурную реакцию у жителей города. Кто-то пишет о неправомерных действиях, другие же сообщают, что порой во время задержания преступника без таких мер никак не обойтись. (ВИДЕО)

1371625713_koleso_spustilo.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Недавно в социальных сетях появилось снятое во Владивостоке видео, в котором мужчина в форме ДПС спускает шины у припаркованного возле дома Nissan Terrano.

Примечательно, что кроме главного действующего лица, в кадре можно заметить и других людей в форме, а также машину со служебными номерами.

На видео можно увидеть, как мужчина в форме подходит к машине, протыкает одно колесо, потом возвращается к своим, после чего процесс повторяется. Съёмка видео проводится в ночное время, но, несмотря на это, можно разглядеть номер машины. Пока остается загадкой главное, а именно цель собравшихся – то есть поимка преступника или все же личная выгода.

Как отмечают комментаторы, место действия – улица Нарвская. Само же видео вызвало бурную реакцию у жителей города. Кто-то пишет о неправомерных действиях, другие же сообщают, что порой во время задержания преступника без таких мер никак не обойтись.

В пресс-службе городского ГАИ сообщают, что не могут комментировать действия сотрудников, но отметили, что на видео, возможно, не протыкают шины, а спускают их. В городском УМВД сообщают, что сейчас ведётся служебная проверка, и если вина будет доказана, они будут привлечены к ответственности.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны