Гарик Сукачев сорвал концерт в Хабаровске. Владивосток на очереди?

18 июня известный рок-музыкант без объявления причины не вышел на сцену в соседнем Хабаровске. Однако, не успели шокированные таким обращением зрители далеко уйти, как Сукачева заметили в близлежащем баре — в невменяемом состоянии.

1371621317_garik_sukachev.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Известный рок-музыкант без объявления причины не вышел на сцену. Однако, не успели шокированные таким обращением зрители далеко уйти, как Сукачева заметили в близлежащем баре — в невменяемом состоянии.

 

Завтра, 20 июня, Гарик Сукачев должен дать концерт в Южно-Сахалинске. На 21 июня назначен концерт во Владивостоке, город пестрит рекламой, на сайте концертного агентства НЕБО Рекордс выступление Сукачева по-прежнему значится, предлагают даже купить билет. Билеты, кстати, недешевые — до 6000 рублей.

 

Между тем, в соцсетях поступок Сукачева вызвал крайне негативную реакцию. Немногочисленные заступники пытались оправдать лидера "неприкасаемых", мол, "может быть, у него что-то случилось". На что получали вполне резонный ответ: "с ним это что-то случается уже лет 30".

 

Действительно, Гарик Сукачев за свою карьеру уже успел заслужить репутацию крайне одиозного рок-персонажа. Его выходки с непременным "участием" в них крепких алкогольных напитков неоднократно попадали в эфиры центральных каналов. 

Фото предоставлено очевидцем.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус