К новому отопительному сезону во Владивостоке ремонтируют центральные тепловые пункты
В рамках подготовки города к новому отопительному сезону специалисты ремонтируют тепловые сети. Такие работы ведутся в разных районах города. (ФОТО)
 
                                    
                                               Владивосток, ИА Приморье24. Центральный тепловой пункт, расположенный в районе Надибаидзе,1 полностью реконструируют. Заменят водоподогреватели, насосы, датчики давления и много другое. Работы уже начаты.
Напомним, что также в рамках подготовки города к новому отопительному сезону специалисты ремонтируют тепловые сети. Такие работы ведутся в разных районах города. К примеру, на Киевской, 5, Жигура, 16, Острякова, 42.
Как сообщили специалисты управления топливно-энергетического комплекса администрации города, прошлый отопительный сезон прошел в штатном режиме. На все котельные города, включая островные территории, топливо поставлялось без сбоев. Учреждения образования, культуры и здравоохранения были обеспечены теплом в полном объеме. К многоквартирным жилым домам с центральной системой отопления тепло также подавалось без перебоев. Возникающие аварии оперативно устраняли. Таким планируется и сезон будущий.
Напомним, отопительный сезон в городе наступает в последних числах октября.
 
                     
                             
                             
                             
                     
                     
                    