К новому отопительному сезону во Владивостоке ремонтируют центральные тепловые пункты

В рамках подготовки города к новому отопительному сезону специалисты ремонтируют тепловые сети. Такие работы ведутся в разных районах города. (ФОТО)

1371001015_adfd8c319d22443a6a7139b5aab62bdd.png

Владивосток, ИА Приморье24. Центральный тепловой пункт, расположенный в районе Надибаидзе,1 полностью реконструируют. Заменят водоподогреватели, насосы, датчики давления и много другое. Работы уже начаты.

Напомним, что также в рамках подготовки города к новому отопительному сезону специалисты ремонтируют тепловые сети. Такие работы ведутся в разных районах города. К примеру, на Киевской, 5, Жигура, 16, Острякова, 42.

Как сообщили специалисты управления топливно-энергетического комплекса администрации города, прошлый отопительный сезон прошел в штатном режиме. На все котельные города, включая островные территории, топливо поставлялось без сбоев. Учреждения образования, культуры и здравоохранения были обеспечены теплом в полном объеме. К многоквартирным жилым домам с центральной системой отопления тепло также подавалось без перебоев. Возникающие аварии оперативно устраняли. Таким планируется и сезон будущий.

Напомним, отопительный сезон в городе наступает в последних числах октября.

Другие материалы рубрики "Общество"
5641545845641.jpg

Во Владивостоке за год благоустроили 26 общественных пространств

Также завершился третий этап благоустройства набережной Спортивной гавани

36d9f710e007a6969b0df0aee9cce91c32949fc5.jpeg

В Суйфэньхэ лыжный курорт адаптировали для туристов из России

Экипировку и сервис подстроили под гостей из РФ

3a51f8c0fba67f44919826cafa75eb6a48be6cce.jpeg

Магнитные бури накроют конец года: пик ожидается 30 декабря

Геомагнитная активность начнёт снижаться после Нового года