Свет на Золотом мосту гарантирует администрация Приморья

Обслуживанием занимается ООО "Техноторг", подачу питания осуществляет ООО "Горсвет". Весь процесс контролирует администрация Приморского края.

1370397061_most_buhta.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Недавно жители Владивостока стали отмечать, что Золотой мост подсвечивается только по одной стороне дороги. Причём, подсветка дороги порой меняется - горит то на правой стороне, то на левой, другая при этом остаётся неосвещённой.

"Специалисты сейчас ищут проблему в одном из столбов и занимаются устранением неисправности. Сложно сказать о сроках возобновления нормального освещения – это будет сделано не в кратчайшие кроки. Однако, все работы должны будут уже сделаны в течении месяца. За контролем ремонта будет следить администрация Приморского края", - объяснили в пресс-службе краевой администрации.

Отметим, что мост находится на балансе у департамента дорожного хозяйства Приморского края, а работы по восстановлению выполняет ООО "Техноторг". Кроме того, на мосту действует два типа освещения: вечерний и ночной. В первом случае мост освещается полностью, во втором, когда уменьшается трафик, - частично.

Обслуживанием занимается ООО "Техноторг", подачу питания осуществляет ООО "Горсвет". Весь процесс контролирует администрация Приморского края. Также было отмечено, что есть вечерний и ночной режим, второй – экономный.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны