Дождь, снег и сильный ветер – прогноз погоды на субботу

День 8 марта, обещают синоптики, будет безоблачным и теплым. 

1457076905_dogd.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Над северными районами Китая идёт развитие активного циклона. Уже сегодня ночью он приблизится к западным границам Приморья.

«В ночь на субботу, 5 марта, к Приморью из районов Китая подойдёт активный циклон, и облачность тёплых атмосферных фронтов накроет западную половину нашего края. Начнутся осадки. По сравнению с предыдущей ночью температурный фон повысится на 7-10 градусов. Днём интенсивность осадков увеличится, ожидается дождь, временами со снегом. Самые интенсивные осадки пройдут днём в субботу и ночью в воскресенье. Воскресным днём влияние циклону на погоду в нашем крае сохранится, но интенсивность осадков в западной половине края ослабеет. Во Владивостоке в субботу ночью ожидаются осадки преимущественно в виде снега, утром переходящие в дождь, днём временами сильные. Ветер юго-восточный сильный, днём очень сильный. Утром в воскресенье 6 марта на западе Приморья и во Владивостоке осадки прекратятся», - сообщила корреспонденту ИА Приморье24 редактор Примпогоды Марина Парфёнова.  

По прогнозам синоптиков стихия не испортит приморцам Международный женский день. 8 марта погода наладится, осадки прекратятся, ветер ослабеет. 

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня