Радио "Лемма" начинает вещание в Спасске-Дальнем

Знакомая жителям Владивостока сетка вещания "Леммы" в Спасске пополнится новыми проектами. На частоте 104,4 FM можно будет услышать программы с участием жителей именно этого приморского города.

1369815934_img_0691.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Одна из старейших радиостанций Владивостока продолжает осваивать просторы Приморского края. 3 июня "Лемма" начнет вещание в городе Спасске-Дальнем. Теперь яркие проекты и и интересные информационные выпуски, которыми славится эта радиостанция, можно будет слушать не только в Артеме, Большом Камне, Фокино и Славянке, но и в городе цементников. Частота "Леммы" в Спасске - 104,4 FM.Главный редактор радио "Лемма" в Спасске-Дальнем Алексей Бондаренко - "После многомесячного анализа радиостанций, мы решили заключить партнерское соглашение с радио "Лемма". С моей точки зрения, единственная региональная информационная станция будет очень востребована нашими слушателями. Ведь на волне "Леммы" всегда можно узнать самые оперативные новости о жизни края, услышать в прямом эфире встречи с интересными людьми, интерактивные шоу и трансляции спортивных состязаний. Такого больше не предлагает ни одна радиостанция Приморского края. Я полагаю, что жители Спасске воспримут появление "Леммы" в нашем городе "на ура".Знакомая жителям Владивостока сетка вещания "Леммы" в Спасске пополнится новыми проектами. На частоте 104,4 FM можно будет услышать программы с участием жителей именно этого приморского города. Готовится к выходу в эфир программа "Загадки Вселенной" - малоизвестные, но интересные факты о науке, истории и всем на свете. Будут и другие интересные проекты.- Гарантирую, что качество звучания "Леммы" в Спасске будет отличным, - говорит технический директор радио "Лемма" Евгений КРОЧАК. – Мы очень серьезно подошли к этому вопросу. Убежден, жители Спасска, однажды услышав наше радио, останутся на этой частоте навсегда.- Начало вещания радио "Лемма" в Спасске-Дальнем – это одно из стратегических направлений развития нашей радиостанции. Мы уже давно вынашивали планы по запуску нашего вещания в других городах края. Не то, чтобы нам стало тесно во Владивостоке.. Просто мы поняли, что наши проекты могут быть интересными и актуальными не только для жителей приморской столицы. 3 июня начнем вещание в Спасске. А дальше посмотрим! - рассказывает креативный директор "Леммы" Елена РЕДЬКИНА. – Остается добавить - настраивайтесь на частоту общения. Во Владивостоке - это 102,7 ФМ, в Спасске - 104,4 ФМ. Мы сделаем все, чтобы "Лемма" заняла ведущие позиции не только в краевом центре, но и в крае".Нельзя не отметить, что начало вещания радио "Лемма" в Спасске открывает новые возможности не только для слушателей, но и для рекламодателей Приморского края. Спасск - динамично развивающийся город. Сюда приходит все больше торговых сетей и компаний из краевого центра. Теперь им будет проще решить вопрос, с помощью какой радиостанции рассказать о своих товарах и услугах жителям и Владивостока, и Спасска-Дальнего, и многих других населенных пунктов Приморья.

Телефон коммерческой службы радио "Лемма": 8 (423) 249-8-800

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз