Глава Владивостока Игорь Пушкарев рассказал слушателям "Леммы" о своих увлечениях и планах на отдых

Отвечая на вопрос радио "Лемма" о планах на отдых, глава города ответил: "В этом - нет. В будущем, возможно, получится взять дней пять и покататься на лыжах с детьми".

1369977721_image13400670.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В этом году глава города Игорь Пушкарёв не собирается идти на отдых, но планирует посетить все значимые городские события.

Отвечая на вопрос радио "Лемма" о планах на отдых, он ответил: «В этом - нет. В будущем, возможно, получится взять дней пять и покататься на лыжах с детьми».

Рассказывая о своих увлечениях, градоначальник отметил, что любит отдых на природе. «Я люблю выехать к морю, хотя бы просто постоять у моря. Люблю выехать на природу, на рыбалку. Сейчас минтай был, но, к сожалению, мне не удалось побывать. Сейчас будет зима - надеюсь успеть. Люблю выехать на охоту - и даже не для того, чтобы добыть, а просто побродить, подышать свежим воздухом».

Также глава рассказал, что недавно с семьей съездил в Дальнегорскую пещеру, куда давно хотел попасть, а перед майскими праздниками с отцом и братьями проехал на машине от Москвы до Владивостока.

Напомним, что сегодня в прямом эфире радио Леммы глава рассказал о планах на этот год, про основные направления работы администрации, а также ответил на вопросы горожан.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны