Мэр - выпускникам школы №52: "Успешно сдавайте ЕГЭ и оставайтесь с Владивостоком!"

Последние звонки продолжаются в школах Владивостока. Сегодня на торжественной линейке школы №52, отмечающей в этом году 51 год, 11-классников поздравил мэр Игорь Пушкарев (ФОТО).

1369447095_img_4132.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Последние звонки продолжаются в школах Владивостока. Сегодня на торжественной линейке школы №52, отмечающей в этом году 51 год, 11-классников поздравил мэр Игорь Пушкарев.

После взволнованного и искреннего поздравления директора Елены Дмитриенко, Игорь Пушкарев, присуствующий в качестве почетного гостя, выразил надежду, что выпускники останутся во Владивостоке и свяжут дальнейшую жизнь с нашим городом: 

- У нас сейчас очень хорошие вузы, город растет, развивается и строится. И это будет продолжено, так что нам нужны молодые и грамотные специалисты. Оставайтесь вместе с нашим любимым Владивостоком!

Традиционно выпускников 11 "А" класса, кстати, полностью допущенного к сдаче ЕГЭ, которая стартует уже послезавтра, поздравляли и учителя, и родительский комитет, и первоклассники, и творческие коллективы школы. Порой сложно было удержаться от слез, а временами - от смеха.

Впрочем, наверное, так и должен проходить любой праздник взросления - с веселыми и грустными песнями, заводными и торжественными танцами, слезами и улыбками, дрожью в голосе и ожиданием новой жизни, которая начнется уже совсем скоро.

Последний звонок прозвенел в школе №52 в 11:00, поздравления отзвучали, началось фотографирование на память, объятия и прочие неотъемлемые атрибуты праздников такого рода.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
tja1nsiddogj2l5mp1mbtjv3txyv26bh.jpg

Многодетные семьи Приморья могут вернуть половину стоимости спортивных секций для детей

Компенсация доступна семьям, состоящим на учёте в органах соцзащиты

amww7vstbydo4eg0owqb13gereq8mlps.jpg

Губернатор Приморья поблагодарил медиков за особую заботу о ветеранах СВО и их семьях

Олег Кожемяко назвал профессионализм врачей фундаментом здоровья нации и мощи государства

5hxiytbid4by6ysod13m5zdc5vyyl4d4.jpg

Губернатор Приморья обсудил с застройщиками перспективы жилищного строительства и соблюдение сроков сдачи объектов

В малых городах Приморья наблюдается значительный рост жилищного строительства