Мэр - выпускникам школы №52: "Успешно сдавайте ЕГЭ и оставайтесь с Владивостоком!"

Последние звонки продолжаются в школах Владивостока. Сегодня на торжественной линейке школы №52, отмечающей в этом году 51 год, 11-классников поздравил мэр Игорь Пушкарев (ФОТО).

1369447095_img_4132.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Последние звонки продолжаются в школах Владивостока. Сегодня на торжественной линейке школы №52, отмечающей в этом году 51 год, 11-классников поздравил мэр Игорь Пушкарев.

После взволнованного и искреннего поздравления директора Елены Дмитриенко, Игорь Пушкарев, присуствующий в качестве почетного гостя, выразил надежду, что выпускники останутся во Владивостоке и свяжут дальнейшую жизнь с нашим городом: 

- У нас сейчас очень хорошие вузы, город растет, развивается и строится. И это будет продолжено, так что нам нужны молодые и грамотные специалисты. Оставайтесь вместе с нашим любимым Владивостоком!

Традиционно выпускников 11 "А" класса, кстати, полностью допущенного к сдаче ЕГЭ, которая стартует уже послезавтра, поздравляли и учителя, и родительский комитет, и первоклассники, и творческие коллективы школы. Порой сложно было удержаться от слез, а временами - от смеха.

Впрочем, наверное, так и должен проходить любой праздник взросления - с веселыми и грустными песнями, заводными и торжественными танцами, слезами и улыбками, дрожью в голосе и ожиданием новой жизни, которая начнется уже совсем скоро.

Последний звонок прозвенел в школе №52 в 11:00, поздравления отзвучали, началось фотографирование на память, объятия и прочие неотъемлемые атрибуты праздников такого рода.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны