Сборная Владивостока по джиу-джитсу вернулась из Екатеринбурга с "уловом" медалей

Бойцы заняли третье место во всероссийском мастерском турнире и принесли своей детско-юношеской школе единоборств ещё 6 золотых и 2 бронзовых медали.

1368505066_img_8169.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня владивостокские спортсмены вернулись с всероссийского мастерского турнира по джиу-джитсу, который прошёл 11-12 мая в Екатеринбурге. Наши бойцы заняли третье командное место (из 22-х возможных), взяв 6 золотых медалей и 2 бронзовые.

"Зарабатывать две золотые медали сперва было тяжело, но потом всё пошло лучше. Благодаря тому, что у нас была очень сильная подготовка, за что спасибо нашим тренерам, встреченные на пути к пьдесталу соперники не были сложными, - рассказала молодая медалистка Ольга Евсеева. – Большое спасибо Игорю Сергеевичу Пушкарёву за то, что он дал нам возможность выехать на соревнования и подтвердить своё мастерство. Мы остались очень довольны поездкой, надеемся, что в следующем году отправимся на не менее престижный турнир".

Напомним, что на прошедшем турнире владивостокская команда представляла Приморский край - такие выезды уже четвёртые на их счету, и всё это время результативным бойцам помогали в администрации города. Сейчас команде дана передышка, во время которой ребята планируют как следует отдохнуть.

"После отдыха, в июле, у нас будут сборы в Китай, потом детский лагерь и в сентябре нас снова ждут соревнования", - подытожила Ольга.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня