Родные ветеранов во Владивостоке пополнят ряды Бессмертного полка в следующем году

Одним из самых волнующих событий для владивостокцев в День Победы стал марш Бессмертного полка. В следующем году количество участников шествия ожидается намного большим. (ФОТО)

1368414133_img_7547.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Одним из самых волнующих событий для владивостокцев в День Победы стал марш Бессмертного полка. В следующем году количество участников шествия ожидается намного большим."В этот раз был своего рода дебют, и не все об этом знали. Когда многие уже увидели выход Бессмертного полка, люди начали спрашивать, как в следующем году принять участие", - рассказали в пресс-службе городской администрации.Напомним, что в этом году глава Владивостока Игорь Пушкарев распорядился организовать масштабное и красочное празднование 9 Мая. В скверах города были организованны музыкальные и поэтические площадки, а также мобильная видеостудия для поздравлений ветеранов.

Кроме того, более тысячи участников и инвалидов Великой Отечественной войны получили от главы города поздравления и денежные подарки. 6 Мая у мемориала морякам торгового флота мэр вместе с ветеранами зажег первый в городе Огонь Памяти. 7 мая вместе с ветеранами глава приморской столицы открыл в парке Победы аллею Героев, на которой установлены 23 гранитные звезды с именами 200 Героев Советского Союза и 8 Героев России. 8 мая к стеле "Владивосток – город воинской славы", стене Памяти владивостокцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов и к Вечному огню мемориала "Боевая слава ТОФ" были возложены цветы.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
2696ww4uoi84tzr9b2lht6k91tf9n09x.jpeg

Врачи Приморья назвали правило «ФИГАРО» для раннего выявления меланомы

По частоте выявления меланома не входит в число самых распространённых онкологических заболеваний

Фото_флагманский офис Владивосток_2.JPG

ВТБ удвоил кредитный портфель туристических проектов среднего и малого бизнеса

При поддержке банка реализовано 59 проектов в сфере туризма

УВОЛИТЬ ЖОРУ_02.jpg

На майских приморцы изучали менеджмент и смотрели российские детективы

Приморцы продемонстрировали необычные предпочтения в литературе и стали смотреть сериалы чаще