День Победы приморские кикбоксеры встретят на ринге

Соревнования посвящены Дню Победы Советского народа в Великой Отечественной войне. Мальчишки и девчонки разного возраста, проявляя стойкость и мастерство, будут защищать свои спортивные объединения.

1367908847_kikboksing.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Вот уже пятый год 9 мая юные мастера кикбоксинга со всего края встречаются в Большом Камне, чтобы побороться за Кубок главы городского округа ЗАТО Большой Камень.

Соревнования посвящены Дню Победы Советского народа в Великой Отечественной войне. Мальчишки и девчонки разного возраста, проявляя стойкость и мастерство, будут защищать свои спортивные объединения. В этом году на ринге в Спортивном комплексе встретятся спортсмены сборной по кикбоксингу городского округа ЗАТО Большой Камень и сборной Федерации по кикбоксингу Приморского края, представляющие Владивосток, Находку, Уссурийск, Лесозаводск, Новошахтинск, Артем. Все предыдущие годы кубок оставался в Большом Камне. Сумеют ли гости турнира изменить неприятную для себя традицию?

9 мая в 12:00 спортсмены вновь сойдутся в спортивном бою, посвещая свои победы настоящим героям - ветаранам и участникам Великой Отечественной войны!

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля