Мобильная студия во Владивостоке завершает записывать поздравления горожан к Дню Победы

Весь записанный видеоматериал в будущем будет смонтирован в видеофильм, который будут крутить на больших уличных экранах города. (ФОТО)

1367914363_img_6420.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Театральном сквере заканчивает работу мобильная студия, в которой каждый желающий мог записать свое обращения к ветеранам. Некоторые из пришедших поздравляли своих воевавших родственников, другие же обращались ко всем ветеранам города."Мне о мобильных студиях рассказала мой руководитель, Алина Евгеньевна, и я нашел в интернете, что можно вот таким образом поздравить ветеранов, - рассказал молодой чтец Максим Калганов. - Хочу сегодня прочитать для ветеранов стих о войне, потому что надо чтить память всех героев Великой Отечественной войны".Весь записанный видеоматериал в будущем будет смонтирован в видеофильм, который будут крутить на больших уличных экранах города. Кроме того, аудиоверсии будут проигрывать в праздничные дни по радио. Отмети, что во время первого дня работы мобильной видеостудии свои пожелания записали около 20 человек. Свое поздравление записал и глава города Игорь Пушкарев.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
tja1nsiddogj2l5mp1mbtjv3txyv26bh.jpg

Многодетные семьи Приморья могут вернуть половину стоимости спортивных секций для детей

Компенсация доступна семьям, состоящим на учёте в органах соцзащиты

amww7vstbydo4eg0owqb13gereq8mlps.jpg

Губернатор Приморья поблагодарил медиков за особую заботу о ветеранах СВО и их семьях

Олег Кожемяко назвал профессионализм врачей фундаментом здоровья нации и мощи государства

5hxiytbid4by6ysod13m5zdc5vyyl4d4.jpg

Губернатор Приморья обсудил с застройщиками перспективы жилищного строительства и соблюдение сроков сдачи объектов

В малых городах Приморья наблюдается значительный рост жилищного строительства