Байкерский сезон-2013 открыли сегодня во Владивостоке

Участники мотоклубов и байкеры-одиночек на несколько часов съехались в центр, чтобы людей посмотреть и себя показать. (ФОТО)

1367641629_img_5377.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня на главной площади Владивостока состоялось открытие байкерского сезона. Участники мотоклубов и байкеры-одиночек на несколько часов съехались в центр, чтобы людей посмотреть и себя показать.

«Каждый год сюда приезжаю, друзей повидать да поинтересоваться что нового в мотоциклетной жизни города, - рассказал ИА Приморье24 один из участников. - Ну и, конечно, похвастаться своим мотоциклом. Но всё же это не главное, важно ведь само сплочение, потому что я сам не отсюда, а из Хабаровска, и многих знакомых не могу видеть часто. Впрочем, дальше у нас маршрут известный – на Шамору, а там уж наговоримся вдоволь, а впечатлений на год вперёд хватит».

Открытие байкерского сезона во Владивостоке традиционно проходит в первую субботу мая. Раньше мероприятие было неофициальным, и сбор проходил на Корабельной набережной, однако с недавнего времени это событие стало неким праздником, и проходит на Центральной площади. На сцену выходят рок-группы, для публики проводятся небольшие мото-сценки, а одним из самых популярных видов развлечений у народа пользуется фотография возле блестящего мотоцикла.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны