Вместо убранных со Светланской трамвайных рельсов уже кладут асфальт

Работы планируется завершить к празднику 9 мая.

1367202280_dsc04339.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Начавшийся в конце прошлой недели демонтаж трамвайных путей на первом участке по Светланской уже закончен.

Сейчас на участке от перекрёстка улиц Светланской и Капитана Шефнера в направлении площади Луговой, и в обратном направлении, от пересечения улиц Светланской и Муравьева-Амурского до перекрестка Светланская - Капитана Шефнера рабочие уже приступают к асфальтированию.

"Сейчас на всей ширине дорожной части после демонтажа образовалось «корыто». Там всё засыпят щебнем, уложат первый слой асфальта, чтобы выровнять участок, после чего на всей дорожной части будет уложено новое дорожное полотно, и будет заменен бордюр", - сообщили в пресс-службе городской администрации.

Также был отмечено, что все работы планируется завершить 9 мая, а сами работы не вызывают у горожан особого недовольства – пропускная способность дороги не нарушена.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля