Самый успешный рэпер Владивостока возвращается в город с сольным концертом

10 Мая в клубе BSB состоится сольный концерт рэпера Bess’a c новой программой «Work Tape». 

1367199338_bess.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 10 Мая в клубе BSB состоится сольный концерт рэпера Bess’a c новой программой «Work Tape». 

Bess - cольный исполнитель и лидер культовой владивостокской группы V-Style. Он смог добиться всероссийского признания, благодаря своему уникальному стилю. Bess отличается от многих исполнителей своим неповторимым flow, интеллектуальными текстами и интересной рифмой.

Сделав себе имя на Дальнем Востоке, он переехал в Санкт-Петербург и вступил в ряды Лэйбла «Def Joint», в состав которого входят рэп артисты с громкими именами, такими как: Le Truk (он же Децл), Смоки Мо, D Masta, Rena, Jambazi, Fike, Crip A Crip, Каже Обойма. С этого момента его карьера начала активно расти.

За это время Bess выпустил 2 альбома со своей группой «V-Style» и 2 сольных альбома (последний в январt этого года). На одном из своих альбомов ему удалось собрать множество известнейших рэп артистов. Помимо участников «Def Joint» на нем поучаствовали такие рэперы как Джи Вилкс, Витек, DJ Nik-One, 5Плюх и другие.

Этот «Звездный» релиз вышел под гордым названием «Добро пожаловать во Владивосток». Помимо этого, на его счету совместный альбом группы V Style и Смоки Мо под названием «200 лет спустя». Так же он участвовал на проекте «Битва за респект» на телеканале “МУЗ ТВ». Последние 3 года Bess гастролирует по всей России и собирает залы в каждом городе.

Во Владивостоке его любят: практически в каждой песне он славит родной город. Так, композиция «Я из Влада» стала в прямом смысле неформальным гимном Владивостока.

Во Владивосток Bess приезжает с новой работой под названием «Work Tape». Этот релиз создан совместно с DJ Slow. В записи приняли участие друзья Bess'а и коллеги по микрофону, такие как Big D, Fike, Каже Обойма и Миша Крупин.

Концерт пройдет при поддержке: V-Style, Братство Свободы, Абсолютные Права, Dan-F, KB. Начало: 23:00

Пред продажа билетов: 400р. В клубе BSB (Суханова 3) т. 240-08-86, в магазинах Check Point (Океанский пр-т 98а) т. 291-41-88 Skyer (Совместный вход с магазином БОСФОР, Океанский пр.110) 8(4232)941224

Цена билета в день концерта: 500р.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля