Горожане вышли на субботник: "Отлично, что мэрия проводит такие акции!"

Сегодня, 27 апреля, во Владивостоке прошел общегородской субботник. Горожане с явным удовольствием вышли на уборку своих дворов. (ФОТО)

1367028156_img_1931.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня, 27 апреля, во Владивостоке прошел общегородской субботник. Горожане вышли на уборку своих дворов с явным удовольствием.

И пенсионеры, и "пионеры" с одинаковой готовностью включались в работу. 

Напомним, глава приморской столицы Игорь Пушкарёв призвал горожан активно участвовать в акции чистоты и здоровья – общегородском субботнике. Наравне с коммунальными службами глава города поручил управляющим компаниям проводить генеральную уборку на придомовых территориях. Также мэр отметил, что важно и участие самих горожан. Игорь Пушкарёв решил подарить за свои личные средства детский игровой комплекс тем, кто дружно выйдет на благоустройство своего двора.

Адрес победителя станет известен уже в понедельник, 29 апреля. Подарок жителям дружного двора установят после майских праздников. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
tja1nsiddogj2l5mp1mbtjv3txyv26bh.jpg

Многодетные семьи Приморья могут вернуть половину стоимости спортивных секций для детей

Компенсация доступна семьям, состоящим на учёте в органах соцзащиты

amww7vstbydo4eg0owqb13gereq8mlps.jpg

Губернатор Приморья поблагодарил медиков за особую заботу о ветеранах СВО и их семьях

Олег Кожемяко назвал профессионализм врачей фундаментом здоровья нации и мощи государства

5hxiytbid4by6ysod13m5zdc5vyyl4d4.jpg

Губернатор Приморья обсудил с застройщиками перспективы жилищного строительства и соблюдение сроков сдачи объектов

В малых городах Приморья наблюдается значительный рост жилищного строительства