Один из последних романтиков русского рока возвращается во Владивосток

Спустя полгода после успешного концерта "Торбы-на-Круче" в полном составе, ее лидер Макс ИвАнов возвращается во Владивосток с сольным акустическим концертом.

1366681277_maks_ivanov.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Спустя полгода после успешного концерта "Торбы-на-Круче" в полном составе, ее лидер Макс ИвАнов возвращается во Владивосток с сольным акустическим концертом.

Макс ИвАнов и "Торба-на-Круче" - явление в отечественной музыке уникальное. По мнению музыкальных критиков, главная изюминка его группы - неповторимый, удивительно сильный вокал фронтмена Макса ИвАнова и избранная "Торбой" общая музыкальная стилистика.

Песни Макса отличаются особой гитарной мелодичностью и искренностью, а их музыка объединяет людей разного возраста и мировоззрения.

На прошлом концерте во Владивостоке равнодушных не было. Тогда с туром "Восток-1" группа проехалась от Балтики до Японского моря, от Санкт-Петербурга до Владивостока.

  

26 апреля, танцевальный зал ТКК "Underground"

Начало концерта в 20:00

Стоимость билетов 500 рублей

Предварительная продажа не осуществляется.

Справки по тел.: 296-99-88

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля