Ржавая подсобка изуродовала главную пешеходную улицу Владивостока

На улице Фокина, прозванной непатриотичной молодежью Арбатом, накануне появилось сооружение, чье присутствие вызывает больше вопросов, чем ответов (ФОТО).

1366678923_1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На улице Фокина, прозванной непатриотичной молодежью Арбатом, накануне появилось сооружение, чье присутствие вызывает больше вопросов, чем ответов.

Ржавая подсобка (по сути — обычный контейнер), "пожизненно" закрытая на висячий замок, была установлена прямо по центру пешеходной зоны, в пяти шагах от пешеходного перехода к стадиону "Динамо". Нетрудно предположить, что вид на Набережную, особенно вечернюю, с закатом и огнями, она не украшает. Спускаясь к морю, вместо ожидаемой красоты, жители и гости города получают уродливый контейнер, место которому где угодно, только не здесь.

О том, что контейнер представляет собой именно подсобку, корр. ИА Приморье24 сделал вывод, пронаблюдав рабочих азиатских национальностей, терпеливо дожидавшихся на лавке неподалеку со швабрами и метлами в руках. Правда, ни на один вопрос ответа они не дали, продемонстрировав полное незнакомство с русским языком. "Главного" или же хоть какого-то аналога бригадира найти не удалось.

Видимо, теперь этот участок будет "облагорожен" не только ставшим притчей во языцех "домом с нарисованным домом, который застраивают домом, завешанным другим домом". Между тем, весна вступает в свои права и центр Владивостока преображается. Так, фонтаны уже заполнились водой, сегодня были проведены тестовые пуски.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны